Hartwig Ebersbach* (1940)

Hartwig Ebersbach* (1940)

222

Hartwig Ebersbach* (1940)

1994

3 große Löffel. Pappmaché, polychrom bemalt. H. je ca. 220 cm. Auf der Rückseite bez., monogrammiert und datiert: 26. HE 94.

Limit:3000,- Euro
Zuschlag:3000,- Euro