273

1970er Jahre

Verweißung. Holzkästchen, innen mit nebeneinander angeordneten Papierdreiecken, verweißt. 19 x 12,5 cm. Unten mittig signiert: Zangs. Ein Dreieck gelöst, Ecken bestoßen.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:850,- Euro