Herta Günther*  (1934)

Herta Günther* (1934)

244

Herta Günther* (1934)

1990

Portrait einer Dame. Ölkreide auf Papier. 60 x 49 cm. (Ausschnitt). Oben rechts signiert und datiert: H. Günther 90. Hinter Glas gerahmt.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:800,- Euro