nach Alexander Calder (1898-1976)

219

2003

Black Elephant. Mobile aus Bronzeguss und beweglichen Metallelementen. 31,5 x 36 cm, Auflage 999. Bez.: AC, am Fuß nummeriert: 374/999 (gestempelt).

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro