Niki de Saint Phalle* (1930-2002)

247

1972

Ohne Titel. Farblithografie auf Bütten. 48,5 x 65 cm. Unten rechts signiert: N. de St. Phalle, und nummeriert: 274/300.

Literatur:Niki de Saint Phalle: Spiel mit mir! Ausst. Kat. Kunsthalle Würth, Schwäbisch Hall 2011, Künzelsau 2011, Abb S. 190.
Limit:800,- Euro
Zuschlag:1100,- Euro