Per Kirkeby (1938)

Per Kirkeby (1938)

282

Per Kirkeby (1938)

Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. 56,5 x 75 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert: PK 82. Hinter Glas gerahmt.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro