Schreibtisch Flightfile

Schreibtisch Flightfile

391

Schreibtisch Flightfile Limitierte Edition

Marc Brazier Jones

Kupfer, Metall, Bronze. 77 x 75 x 120 cm. An einem Bein signiert, datiert und nummeriert: Marc Brazier Jones 1998, 18/50.

Limit:6000,- Euro
Zuschlag:6000,- Euro