Thomas Schütte* (1954)

Thomas Schütte* (1954)

245

Thomas Schütte* (1954)

1981

Two balls on the beach. Aquarell auf Papier. 47 x 65 cm. Im unteren Bereich signiert und datiert: Th. Schütte 22.7.89, unten rechts betitelt: Two balls on the beach. Hinter Glas gerahmt.

Limit:4000,- Euro
Zuschlag:4000,- Euro