Udo Lindenberg (1946)

Udo Lindenberg (1946)

288

Udo Lindenberg (1946)

Hey Honey keine Panik. Aus der Serie 'Hits'. Mischtechnik auf Papier. Ausschnitt: 34,5 x 46,5 cm. Hinter Glas mit Passpartout gerahmt. Oben rechts betitelt. Unten rechts signiert.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1800,- Euro