Udo Lindenberg (1946)

Udo Lindenberg (1946)

287

Udo Lindenberg (1946)

Stark wie zwei. Aus der Serie 'Hits'. Mischtechnik auf Papier. Ausschnitt: 34,5 x 46,5 cm. Hinter Glas mit Passpartout gerahmt. Oben rechts betitelt. Unten rechts signiert.

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro