Victor Bonato* (1934)

Victor Bonato* (1934)

221

Victor Bonato* (1934)

III-P-KX-69. Spiegelobjekt. Glas, versilbert. Metallrahmung. Auflage: 50 Ex. 76 x 52 cm. Verspiegelung mit vereinzelten minimalen Fehlstellen. Rückseitig signiert und datiert: Bonato 69. Zusätzlich auf Klebeetikett betitelt, signiert und datiert.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro