Views of Singapore

Views of Singapore

225

Views of Singapore

G. R. Lambert & Co.
Spätes 19. Jahrhundert

Album mit 56 eingeklebten Fotografien. Ansichten aus Singapur. Jedes Foto ca. 21,5 x 28 cm. Einband des Albums beschädigt, innen partiell stockfleckig. Fotografien partiell stockfleckig. Jedes betitelt und mit Blindstempel versehen.

Limit:1800,- Euro
Zuschlag:1900,- Euro