Muller Frères,

Mattiertes Glas, reliefiertes Dekor, Messingmontierung. Min. Gebrauchsspuren, elektrifiziert. D: 60...[mehr]

Limit:600,- Euro
11

Daum Frères,

Farbloses Glas mit orange und bernsteinfarbenen Pulvereinschmelzungen. Schirm part. min. ber.....[mehr]

Limit:650,- Euro
12

Daum Frères,

Farbloses Glas milchig mattiert mit Pulvereinschmelzungen in Blau, Gelb, Ocker und Braun....[mehr]

Limit:450,- Euro
13

Daum Frères,

Farbloses Glas mit Pulveraufschmelzungen in Sand, Grau, Blau und Türkis. Messingfuß....[mehr]

Limit:1200,- Euro
14

Deutschland / Österreich

Farbloses Glas, Messingmontierung, Stoffbespannung. Glassockel mit stilisierter Fischdarstellung,...[mehr]

Limit:1300,- Euro
15

Paar Wandleuchten

Paar Wandleuchten

Perzel,

Messingmontierung, weisses farblos überfangenes und mattiertes Glas. Min. Gebrauchsspuren am...[mehr]

Limit:2400,- Euro
16

2 Wandleuchten

2 Wandleuchten

Perzel,

Limit:2400,- Euro
17

Leuchte Corroso

Leuchte Corroso

Venini & C.,

Rauchfarbenes Glas, geätztes Dekor Corroso. Messingmontierung, cremefarbener Schirm. Am unteren...[mehr]

Limit:750,- Euro
18

Paar Wandleuchten

Paar Wandleuchten

Seguso,

Hellblaues Glas mit Goldfolieneinschmelzungen. Elektrifiziert, je 24 x 24 xm. Bez.: Archimede...[mehr]

Limit:420,- Euro
19

Paar Wandleuchten

Paar Wandleuchten

Seguso,

Limit:420,- Euro
20

Paar Wandleuchten

Paar Wandleuchten

Seguso,

Limit:420,- Euro
21

Hängeleuchte Tinta

Hängeleuchte Tinta

Leucos
Massari

Schwarzes Glas, im unteren Bereich umlaufendes Band aus aufgeschmolzenen großen mehrfarbigen...[mehr]

Limit:500,- Euro
Zuschlag:800,- Euro
22