Holzdose mit Messingintarsien

Holzdose mit Messingintarsien

deutsch

Edelholz, Messing. Im Deckel intarsiertes Dekor mit 4 behelmten und bewaffneten Rittern mit...[mehr]

Limit:350,- Euro
Zuschlag:350,- Euro
209

Hèrmes Handtasche

Hèrmes Handtasche

Hermès, Paris

Schwach gelbliches, an den Rändern mit dünnem schwarzen Rand gefaßtes Leder, Messingbeschläge....[mehr]

Limit:300,- Euro
Zuschlag:340,- Euro
210

Kleid

Kleid

Leonard Fashion, Paris

Strick. Wolle-Acryl-Mischgewebe. Ornamentaler Druck in Blauviolett, Rot-Orange und Beige auf hellem...[mehr]

Limit:250,- Euro
211

Kleid

Kleid

Leonard Fashion, Paris

Strick. Wolle-Acryl-Mischgewebe. Ornamentaler Druck in Violetttönen und Schwarz auf hellem Grund....[mehr]

Limit:250,- Euro
212

Gitarre Gibson ES 120T

Gitarre Gibson ES 120T

Gibson Guitar Corporation, Nashville, Tennessee

Halbresonanzgitarre. Verschiedene Hölzer, Stimmwirbel aus elfenbeinfarbenem Kunststoff,...[mehr]

Limit:1100,- Euro
Zuschlag:800,- Euro
213

Boot

Boot

Metall, Kunststoff. 66 x 210 x 82cm.[mehr]

Limit:200,- Euro
Zuschlag:650,- Euro
214