Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

233

Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

Karneval. Öl auf Leinwand. 105 x 70,5 cm. Gerahmt. Unten links sign.: IHM.

Literatur:Werkverzeichnis: Ilse Häfner-Mode (1902-1973), Düsseldorf 1994, Nr. 381.
Limit:2900,- Euro