Anton Corbijn (*1955)

Anton Corbijn (*1955)

543

Anton Corbijn (*1955)

Anton Corbijn
1985

Miles Davis. Fotografie auf Barytpapier. 114 x 85 cm. Ex. 17/20. Rückseitig signiert, nummeriert und betitelt. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:11.000,- Euro