Faramarz Pilaram (1937-1982)

Faramarz Pilaram (1937-1982)

551

Faramarz Pilaram (1937-1982)

Faramarz Pilaram
1970

Ohne Titel (arabische Schrift). Mischtechnik, Gouache auf Karton. 45 x 43 cm. Unten links signiert und datiert. Rückseitig bez.: Nr. 29, Faramarz Pilaram. Hinter Glas gerahmt, passepartouriert.

Limit:3500,- Euro