Jean Miotte (*1926)*

Jean Miotte (*1926)*

555

Jean Miotte (*1926)*

Jean Miotte
1981

Ohne Titel (abstrakte Komposition). Acryl auf Leinwand. 130 x 97 cm. Rückseitig signiert und datiert. Gerahmt.

Literatur:Miotte, Ausst-Kat. Museum van der Togt, Amsterdam, Abb. S. 37 (zum Vergleich).
Limit:2500,- Euro
Zuschlag:17.000,- Euro