Jean Miotte (*1926)*

Jean Miotte (*1926)*

554

Jean Miotte (*1926)*

Jean Miotte
1963

Ohne Titel (abstrakte Komposition). Acryl auf Leinwand. 70 x 100 cm. Unten rechts und rückseitig signiert, datiert. Gerahmt.

Limit:2500,- Euro
Zuschlag:8.000,- Euro