Josef Albers (1988-1976)

Josef Albers (1988-1976)

498

Josef Albers (1988-1976)

Josef Albers
1962

Farbserigrafie auf Karton. 50 x 50 cm. Ex. 2/25. Unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:1.800,- Euro