337

um 1910

Porzellan. Polychrome Unterglasurbemalung mit Blatt- und Blütenranken. H. 38,8 cm. Am Boden bez.: Zeptermarke und Reichsapfelmarke (ugl.-blaue Stempel).

Limit:1800,- Euro