X - Chair

X - Chair

677

X - Chair

Peter Hvidt
Entwurf um 1960

Holz, x-förmige Holzintarsien, Rohrgeflecht, Metallrohr. 74 x 55 x 72cm.

Provenienz: aus dem Privatbesitz Philippe Denys
Limit:2500,- Euro
Zuschlag:2.700,- Euro