Demetre H. Chiparus (1888-1950)

282

Tanzende. Bronze, vergoldet, patiniert. Marmorsockel mit eingelegtem Mosaik. H. 26 cm. Unter dem Fuß bez.: H. Chiparus 25 (graviert).

Limit:2000,- Euro
Zuschlag:2000,- Euro