Gerhard Hoehme* (1920-1989)

Gerhard Hoehme* (1920-1989)

395

Gerhard Hoehme* (1920-1989)

Gerhard Hoehme
1962

Die Augen von Bled. Tuschezeichnung auf Glanzpapier. 69 x 50 cm. Unten mittig signiert und datiert: G. Hoehme 62 sowie mit Widmung versehen: per Professore Gosio - Roma, 11.10.62. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1000,- Euro