Wilhelm Kuhnert (1865-1926)

Wilhelm Kuhnert (1865-1926)

382

Wilhelm Kuhnert (1865-1926)

Wilhelm Kuhnert

Löwenjagd. Aquarell/Gouache auf Karton. 52,5 x 30,5 cm. Unten rechts signiert: W. Kuhnert. Hinter Glas gerahmt. Rückseitig betitelt: Kuhnert Löwenjagd.

Limit:3500,- Euro