Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

232

Alfred Mohrbutter (1867-1918)

Alfred Mohrbutter

Portrait eines alten Mannes. Öl auf Leinwand. 61 x 50 cm. Unten links signiert: a. Mohrbutter. Gerahmt.

Provenienz: Alle hier zur Versteigerung kommenden Arbeiten von Alfred Mohrbutter stammen aus einer deutschen Privatsammlung.
Limit:1500,- Euro
Zuschlag:1000,- Euro