Anton Räderscheidt* (1892-1970)

243

Räderscheidt
1956

Paris Notre Dame et les Bouquinistes. Öl auf Leinwand. 56 x 61 cm. Signiert und datiert: Anton 50. Gerahmt.

Das Gemälde wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Werke von Anton Räderscheidt unter der Wvz.-Nr.1956/194 aufgenommen.
Limit:6800,- Euro