Konstantin Ivanovich Gorbatov (1876-1945)

274

Konstantin Ivanovich Gorbatov
1930er Jahre

Küstenansicht der Insel Capri. Aquarell/Gouache auf Papier. 40 x 49 cm. Unten rechts signiert: K. Gorbatoff. Hinter Glas gerahmt.

Limit:3000,- Euro
Zuschlag:15500,- Euro