A. R. Penck* (1939)

A. R. Penck* (1939)

537

A. R. Penck* (1939)

Farbserigrafie. 70 x 100 cm. Künstlerdruck. Unten rechts handsigniert: a.r.penck, unten links bez.: e.a.

Limit:1800,- Euro