Bockspringer

Bockspringer

188

Bockspringer

Porzellanmanufaktur Hutschenreuther, Selb
Max Hermann Fritz
1925-1939

Porzellan. Polychrome Unterglasurbemalung. H. 36 cm. Auf der Plinthe bez.: MHFritz. Am Boden bez.: Firmenmarke (aufglasurgrüner Stempel).

Limit:2200,- Euro