Cindy Sherman (1954)

Cindy Sherman (1954)

554

Cindy Sherman (1954)

1986/93

Fotografie. 28 x 35,5 cm. Auflage 200 + 25. Rückseitig handsigniert, nummeriert und datiert: Cindy Sherman 56/200 1986/93.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro