Gustavo Peñalver Vico (1939)

Gustavo Peñalver Vico (1939)

566

Gustavo Peñalver Vico (1939)

1993

Öl auf Leinwand. 90 x 120 cm. Unten rechts signiert und datiert: Gustavo 93.

Limit:2000,- Euro