Lawrence Schiller (1936)

Lawrence Schiller (1936)

558

Lawrence Schiller (1936)

Marylin Monroe und Yves Montand am Filmet von Let´s make Love. Fotografie, Silbergelatineabzug auf Ilford-Papier. 61 x 51 cm. Auflage 6. Unten rechts signiert, unten links nummeriert: 4/6 sowie bez.: ep.

Diese kleine Auflage von 6 Exemplaren wurde von der Wiener Schiller Productions Inc. 2013 in New York speziell zu Ausstellungszwecken herausgegeben (Schriftstück vorliegend).
Limit:1500,- Euro