Mark Laita

Mark Laita

560

Mark Laita

1999/2002

Fotografie aus der Serie Created Equal'. 50 x 82 cm. Auflage 20 + 9. Rückseitig handsigniert und betitelt.: 'Ballerina/Boxer', mit Atelierstempel versehen, datiert und nummeriert: 9/20. Hinter Glas gerahmt.'

Limit:750,- Euro