Mark Laita

Mark Laita

559

Mark Laita

1999/2003

Fotografie aus der Serie Created Equal'. 50 x 82 cm. Auflage 20 + 9. Rückseitig handsigniert und betitelt.: Mark Laita 'Police officer/Gang member', mit Atelierstempel versehen, datiert und nummeriert: 5/20. Hinter Glas gerahmt.'

Limit:750,- Euro