Robert Rotar* (1926-1999)

Robert Rotar* (1926-1999)

573

Robert Rotar* (1926-1999)

1974

Rotation. Öl auf Karton. 61 x 61 cm. Unten rechts signiert und datiert: Rotar 1974, mit Stempel bez.: Rotar, Skiebe.

Limit:1800,- Euro
Zuschlag:1900,- Euro