Schreibtisch Mod. 93

Schreibtisch Mod. 93

707

Schreibtisch Mod. 93

Soren Willadsen, Dänemark
Nanna Ditzel
Entwurf 1958

Palisander. 72,5 x 175 x 75 cm. Bez. rotes, rundes Klebetikett, SW, Vejen, Made in Denmark.

Provenienz: Sammlung H.G. Klein, Köln.
Limit:2000,- Euro
Zuschlag:4200,- Euro