Thomas Ruff* (1958)

Thomas Ruff* (1958)

556

Thomas Ruff* (1958)

2006

Titan. Fotografie. 29 x 23 cm. Auflage: 100. Rückseitig signiert: Th Ruff, datiert und nummeriert: 9/100. Hinter Glas gerahmt.

Limit:800,- Euro
Zuschlag:800,- Euro