Werbung Casanova

Werbung Casanova

Werbung Casanova

Ludwig Hohlwein

Glas, rückseitig Siebdruckdekor. Gerahmt. Werbung für die Zigarettenmarke CASANOVA. CASANOVA CIGARETTEN DIE MARKE HÖCHSTER QUALITÄT. 29,5 x 19,5 cm (Ausschnitt). Im Motiv bez.: Entwerfersignet LUDWIG HOHLWEIN MÜNCHEN.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:3200,- Euro