Zao Wou Ki (Zhao Wuji) (1921)

Zao Wou Ki (Zhao Wuji) (1921)

582

Zao Wou Ki (Zhao Wuji) (1921)

1956

Ohne Titel. Farblithografie. Auf Velin (BFK Rives mit Wasserzeichen). Auflage 60. Ausschnitt: 41,5 x 64,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert, unten links nummeriert 43/60. Hinter Glas gerahmt.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:3400,- Euro