Bruno Müller-Linow (1909-1997)

159

1986

Weiblicher Akt. Pastell auf braunem Papier. 95 x 68,5 cm. Unten rechts signiert und datiert: bruno Müller Linow 1986. Hinter Glas gerahmt.

Limit:2000,- Euro