Bruno Müller-Linow (1909-1997)

157

1993

Grüner Vorgarten mit Glaskugeln. Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Oben links signiert: bruno Müller Linow. Gerahmt.

Limit:4000,- Euro