Georges Braques* (1882-1963)

Georges Braques* (1882-1963)

171

Georges Braques* (1882-1963)

Deux oiseaux sur fond bleu. Farblithografie. 38 x 26 cm. Unten signiert und nummeriert: 26/75 G. Braque. Hinter Glas gerahmt.

Limit:2200,- Euro