Neil Selkirk (1947)

Neil Selkirk (1947)

147

Neil Selkirk (1947)

1977

Neil Selkirk. Mappe mit sieben Portraitfotografien von New Yorker Persönlichkeiten aus den 1970er Jahren, u.a. von Maurice Nadjari, Alger Hiss, Charles Colson und Robert Wagner. Fotografien auf Kodak Papier. Auflage 30 + 8 (AP). Blätter zum Teil gewellt. Jeweils 59,5 x 49 cm. Jedes Blatt auf der Rückseite handsigniert, betitelt, mit Atelierstempel bez. sowie nummeriert: AP III/VIII. In original Metall-Box.

Limit:3000,- Euro