Salvador Dali* (1904-1989)

Salvador Dali* (1904-1989)

169

Salvador Dali* (1904-1989)

Amazone und Mädchen. Farbradierung auf Bütten. Artist proof. 55 x 76 cm (Blatt). Rechts unterhalb der Platte handsigniert: Dali, links unterhalb der Platte be.: EA. Hinter Glas gerahmt.

Limit:1100,- Euro