Stehleuchte Halo Mobil

Stehleuchte Halo Mobil

Baltensweiler, Schweiz
Rosemarie Baltenweiler

Höhenverstellbare Bogenleuchte. Verchromtes Stahlrohr, silbergrau lackierte Metallkugel, Plexiglas....[mehr]

Limit:800,- Euro
389

Skulpturaler Drehstuhl, No. 2/50

Marc Brazier Jones

Limitierte Auflage von 50 Exemplaren. Metall, patinierte Bronze, grünes Leder. 90 x 55 x 56 cm....[mehr]

Limit:8000,- Euro
390

Schreibtisch Flightfile

Schreibtisch Flightfile Limitierte Edition

Marc Brazier Jones

Kupfer, Metall, Bronze. 77 x 75 x 120 cm. An einem Bein signiert, datiert und nummeriert: Marc...[mehr]

Limit:6000,- Euro
Zuschlag:6000,- Euro
391

Sessel How High the Moon

Sessel How High the Moon

Vitra, Weil am Rhein
Shiro Kuramata

Metallnetz, 82 x 83 x 96cm.[mehr]

Limit:3500,- Euro
392

Sessel Vermelha

Sessel Vermelha

Edra, Perignano
Fernando & Humberto Campana

Aluminiumrohr, silbernes, glitzerndes Seil. 80 x 80 x 60 cm.[mehr]

Limit:2700,- Euro
393

Sessel Vermelha

Sessel Vermelha

Edra, Perignano
Fernando & Humberto Campana

Limit:2700,- Euro
394

Armlehnsessel Suki

Armlehnsessel Suki

Driade SPA., Fossadello di Caroso
Toyo Ito

Stahlrohr, Metallfedern, perforiertes Metallblech. 99 x 97 x 100 cm.[mehr]

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1400,- Euro
395

Armlehnsessel Suki

Armlehnsessel Suki

Toyo Ito

Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro
396

Armlehnstuhl Cross Check

Armlehnstuhl Cross Check

Knoll International, New York
Frank O. Gehry

Geformtes Schichtholz mit Ahornfurnier. Bez. mit Brandstempel Knoll, Frank O. Gehry Signatur, Made...[mehr]

Limit:1800,- Euro
397

Sehtestleuchte

Sehtestleuchte

Kunststoff. Cremefarbener Kasten. Leuchttafel mit 14 Testfeldern, diese mit Buchstaben und Zahlen...[mehr]

Limit:400,- Euro
398

28 Visionaire Editionen

28 Visionaire Editionen

Multiples. Verschiedene Materialien. 28 Ausgaben (Edition 25 bis Edition 63). Mario Testino u.a....[mehr]

Limit:2500,- Euro
399

Tischleuchte Taccia

Tischleuchte Taccia

Flos, Brescia
Achille & Pier Giacomo Castiglioni

Metall, verchromt und schwarz lackiert, Glas, Metallblechabdeckung weiß lackiert....[mehr]

Limit:1500,- Euro
401
mehr Objekte aus dieser Kategorie:Treffer 101 bis 112 von 112
<< Erste < Vorherige 1-100 101-112 Nächste > Letzte >>