2 Teller WMF

2 Teller WMF

94

2 Teller WMF

Zinn, versilbert. Runde Form, vierpassig geschweifte Fahne. Im Spiegel von Seerosenblüten und-blättern/ Weinranken und Trauben gerahmtes Frauenporträt im Profil. D. 32,5 cm. Am Boden bezeichnet: WMF ox.

Limit:600,- Euro