3 Reiseskulpturen Bruno Munari

364

Danese, Mailand
Bruno Munari
1971

Blauer, gelber und weißer Karton. Drei faltbare Reiseskulpuren mit geometrischen Faltungen. Braune Original-Mappe mit Prägung bezeichnet: 3 Travelling Sculptures/ Bruno Munari Multi-Art Press International and Edizioni Danese. Rückseitig mit Etikett bezeichnet: 3 Travelling sculptures Bruno Munari copyright 1971 Multi-Art Press Danese, nummeriert 52/125 und signiert Munari.

Limit:1500,- Euro
Zuschlag:1500,- Euro