Alfred Pollentine (1836-1890)

Alfred Pollentine (1836-1890)

250

Alfred Pollentine (1836-1890)

Canal Grande, Venedig. Öl auf Leinwand. 40 x 59 cm. Unten rechts signiert: A. Pollentine. Gerahmt.

Limit:1800,- Euro