Alfred Pollentine (1836-1890)

Alfred Pollentine (1836-1890)

249

Alfred Pollentine (1836-1890)

Markusplatz, Venedig. Öl auf Leinwand, 40 x 59 cm. Unten rechts signiert und datiert: A. Pollentine 86. Gerahmt.

Limit:1800,- Euro